Питьевой Коллаген с гиалуроновой кислотой

2980,00
р.

Питьевая форма Живого Коллагена, обогащенная гиалуроновой кислотой – это высокоэффективный продукт для поддержания красоты и здоровья, отличный выбор для приверженцев здорового образа жизни. Его ежедневный прием оказывает омолаживающее действие изнутри: сохраняет естественную эластичность и упругость кожи, улучшает цвет лица. Волосы и ногти становятся более здоровыми, крепкими и блестящими.

Все это возможно благодаря уникальному составу продукта: коллаген представлен в виде гидролизата, что облегчает всасывание в кишечнике и обеспечивает максимальную биосовместимость. Жидкая формула так же благоприятствует наиболее быстрому и полному усвоению.

Гидролизованный коллаген, попадая внутрь, воздействуют на глубокие слои кожи, недоступные для наружных косметических средств. Они запускают процесс выработки собственного коллагена клетками соединительной ткани – фибробластами. А гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу.

Питьевой Коллаген с гиалуроновой кислотой – полезный и вкусный напиток, одобренный диетологами. Он содержит также концентрированный фруктовый сок и производится в двух вариантах: со вкусом яблока или винограда.

В упаковке 10 флаконов с дневной дозой: их можно брать с собой и принимать, когда это удобно. Лучше в первой половине дня, во время еды, предварительно взболтав содержимое флакона.


Масса продукта: 500 г
Объем: 50 мл
Количество:10 шт
Способ применения: Перед употреблением взболтать флакон. Взрослым принимать по 50 мл в день во время еды в первой половине дня.
Состав: Вода очищенная, сок виноградный (или яблочный) концентрированный, основа желирующая из коллагенсодержащего сырья птицы, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота).
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.